news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Радулов извинился за матерное интервью

Запись интервью форварда выложена на сайте «YouTube».

(Казань, 7 марта, "Татар-информ"). Нападающий уфимского "Салавата Юлаева" Александр Радулов извинился за матерное интервью, которое он дал 5 марта после матча 1/8 финала Кубка Гагарина с "Ак Барсом" (0:3). Об этом сообщается на официальном сайте клуба из Уфы.

В интервью Радулов резко отозвался о работниках "Уфа-Арены", обвинив их в том, что во время матча в холодильной установке подо льдом прорвало трубу.

Запись интервью форварда выложена на сайте «YouTube». Нападающий назвал произошедшее "русским колхозом" и отметил, что возникшая пауза сыграла на руку "Ак Барсу". "Салават" проиграл матч со счетом 0:3, а в серии 1/8 финала Кубка Гагарина до четырех побед счет стал 3:1 в пользу "Ак Барса".

Александр Радулов, нападающий ХК «Салават Юлаев»: «Хочу принести официальные извинения сотрудникам «Уфа-Арены», отвечающим за заливку льда и всем работникам арены. Вчера я позволил в их адрес непозволительные высказывания. Технические проблемы, возникшие 5 марта на арене, стечение обстоятельств, и в произошедшем никто не виноват. Наоборот, как уже отметил комиссар матча, ремонтные службы проявили хладнокровие и профессионализм в ликвидации последствий утечки.

"Вчерашнее интервью было сделано на эмоциях. Сейчас идет сложная серия. Мы очень хотим выиграть. Накануне был непростой матч. Мы бились, старались. После паузы, когда все неисправности были устранены, мы успели перегореть и несколько потеряли ритм игры. «За» и «против» в такой ситуации может сыграть любая мелочь. Но в любом случае, это не давало мне права говорить подобные вещи в адрес работников арены. Еще раз хочу публично извиниться перед ними, - цитирует Радулова пресс-служба уфимцев. - Также хочу обратиться к нашим болельщикам. Знаю, что сейчас ситуация непростая. Мы сами себя загнали в этот угол. Но нет уже смысла искать причину. Надо выходить единым кулаком и играть, играть до последнего. Нам противостоит сильный соперник. Но по прошлому году могу сказать, что его можно и нужно побеждать. Надо выходить на лед «умирать». Надо доказывать, что мы сильнее, чтобы потом не в чем было себя упрекнуть. В такой ситуации для нас очень важна вера истинных болельщиков, для которых имеют значение не только победы, но в первую очередь команда. Мы надеемся на Вашу поддержку».

Тем временем, последствия вчерашней утечки этиленгликоля на "Уфа-Арене" полностью ликвидированы. Труба с охлаждающей жидкостью восстановлена. На месте аварии уже произведена заливка льда и нанесена новая разметка.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2