news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

24-летний любовник позвал Мадонну замуж

Брахим Зайбат уже познакомил Мадонну со своей матерью.

Мадонна и Брахим Зайбат(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Темнокожий возлюбленный певицы Мадонны Брахим Зайбат, который на 29 лет ее моложе, сделал звезде предложение. До этого Мадонна заявляла, что не против в очередной раз связать себя узами брака, однако Брахиму пока согласием не ответила.

По слухам, танцор Брахим Зайбат предложил Мадонне руку и сердце еще 3 недели назад в Центре Каббалы в Нью-Йорке. 53-летняя звезда якобы обещала подумать и вскоре ответить, пишет «Daily Mail». «Она не хочет бросаться в омут с головой», – поведал газете осведомленный источник.

«Она очень счастлива с Брахимом, хотя ее друзья думают, что она пока не готова к новому браку. Мадонна паталогически боится одиночества. Ей нравится, когда рядом есть молодой мужчина, ведь с ним она тоже чувствует себя более юной», – считает источник.

Как пишет издание, Брахим Зайбат уже познакомил Мадонну со своей матерью, которая живет во Франции и на 8 лет моложе самой звезды. Это не первый подобный опыт для певицы. 2 года назад она уже знакомилась с матерью своего предыдущего бойфренда – манекенщика Хесуса Луса. Тогда предполагаемая свекровь была младше Мадонны на 15 лет.
***Мб

Мадонна шокировала мускулами на премьере в Венеции (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2