news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане в ДТП погиб еще один ребенок – участник фестиваля «Созвездие»

Дети возвращались домой с творческого конкурса.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова, Виктория Осинина). Сегодня в районе 17.30 на трассе Азнакаево – Альметьевск в районе поселка Актюба произошло ДТП, в котором погиб ребенок. По предварительной версии ГИБДД Азнакаево, столкнулись два автомобиля «ВАЗ-2109» и «Киа». Предположительно, «девятка» выехала на полосу встречного движения.

Как сообщили ИА «Татар-информ» на станции скорой медицинской помощи Азнакаево, в ДТП погиб мальчик 2000 года рождения (ребенок получил травму, несовместимую с жизнью). Также в этой аварии пострадали девочка 2003 года рождения (переломом ключицы) и мужчина 1953 года рождения (водитель, у него перелом ребер). Они были доставлены в Азнакаевскую ЦРБ.

Дети возвращались из Азнакево домой в Актюбу с творческого конкурса «Созвездие». Машина не успела отъехать далеко от города.

Сейчас в Азнакаево в связи с резко ухудшившимися погодными условиями, повлиявшими на дорожно-транспортную обстановку, запретили перевозки детей, связанные с любыми мероприятиями.

Напомним, завтра в городе состоятся похороны юного хоккеиста команды «Соколы Азнакаево-2003» Нурислама Галиева, погибшего сегодня утром в ДТП в Чистопольском районе РТ.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2