news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Барс Авто» стал официальным дилером «Peugeot»

Торжественная церемония открытия нового автосалона и презентация автомобиля «Peugeot 508» состоялись в Казани.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Алия Замалеева). Официальный салон «Peugeot Барс Авто» открыл свои двери для посетителей. Торжественная церемония открытия нового автосалона и презентация автомобиля «Peugeot 508» состоялись в Казани.

В автосалоне представлена вся линейка автомобилей «Peugeot». На правах официального дилера «Барс Авто» предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей «Peugeot». На территории шоу-рума площадью более 700 кв.м представлены автомобили, рассчитанные на любой вкус и кошелек.

Новый автоцентр призван вывести культуру продаж и обслуживания автомобилей этой марки в Татарстане на качественно новый уровень, опираясь на многолетний и успешный опыт ЗАО «Барс Авто» на рынке республики.

На пресс-конференции, посвященной открытию салона, заместитель гендиректора автосалона «Барс Авто» Тимур Зиганшин, отвечая на вопрос, почему «Барс Авто» стал дилером этой марки, подчеркнул, что далеко не каждая марка, которая представлена в России, может похвастаться многолетней историей. «Peugeot» - это бренд, который завоевал признание во все мире, - отметил он. - Во-вторых, наличие в России производственных мощностей позволяет автомобилям, выпускаемым в нашей стране, иметь конкурентоспособные цены. В-третьих, поражает широкий модельный ряд от класса «А» до коммерческих автомобилей».

«Наша компания полностью клиентоориентированная», - подчеркнул в свою очередь директор по продажам автосалона Тимур Закиров и добавил, что «Барс Авто» стремится к тому, чтобы процесс выбора, покупки и вождения автомобиля «Peugeot» был максимально комфортным. Именно поэтому автосалон предлагает весь комплекс сопутствующих услуг, включая страхование, кредит, трейд-ин, тест-драйв, установку дополнительного оборудования, гарантийное и техническое обслуживание, ремонт, запчасти от производителя, другой разнообразный сервис для автомобилей «Peugeot».

Генеральный директор «Peugeot Россия» Франсуа Пуарье сообщил, что с удовольствием приехал на открытие нового автосалона. Он подчеркнул, что наличие дилерского центра в РТ для них очень важно. «2012 год для нас крайне важен и будет проходить под эгидой значительного расширения модельного ряда «Peugeot», – добавил Ф.Пуарье.

Говоря непосредственно о «Peugeot 508», руководитель отдела продаж «Барс Авто» Булат Гаязов отметил, что автомобиль, безусловно, будет достойно фигурировать в своем классе. Он также подчеркнул, что автомобиль адаптирован для российских условий.

После пресс-конференции состоялась торжественная церемония открытия автосалона и презентация новой марки. Генеральный директор ЗАО « Барс Авто» Риваль Зиганшин отметил, что «открытие нового автосалона для «Барс Авто» – это шаг в развитии, шаг вперед, навстречу нашим клиентам». «Мы уверены в том, что, имея богатый опыт в автобизнесе, будем достойно представлять марку «Peugeot» в Казани», - сказал он. Франсуа Пуарье подчеркнул, что новый дилерский центр в Казани – это наглядное подтверждение развития марки в целом по России.

Вечер, посвященный открытию «Peugeot Барс Авто», продолжился презентацией «Peugeot 508» - одной из самых ожидаемых новинок в своем сегменте. В России «Peugeot 508» будет представлен в кузове седан (длиной 4,79 м), в нескольких вариантах комплектации, каждая из которых представляет собой оптимальный набор базового и опционального оборудования. Уровень базового оснащения «Peugeot 508» существенно превосходит минимальные требования данного сегмента рынка и является одним из самых выгодных предложений в сегменте автомобилей с автоматической коробкой передач. Стартовая цена нового «Peugeot 508» составляет 839 тыс. рублей.

Собравшиеся на презентацию многочисленные гости смогли убедиться: в новом автомобиле французский шик и элегантность эффектно сочетаются с надежностью и качеством.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2