news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани не смогли поделить дорогу две легковушки

Оба водителя считают себя невиновными.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). В Казани на ул.Чуйкова не смогли разъехаться «Лада» 9-й модели и «Опель». Обе легковушки двигались в одном направлении, но неожиданно один из водителей решился на небезопасный маневр.

Машины двигались в соседних рядах со стороны ул.Адоратского в направлении пр.Амирхана. Версии водителей о том, того как произошло столкновение, сильно противоречат друг другу. Водитель отечественной легковушки утверждает, что занял крайнюю левую полосу. От неожиданного удара в правый борт машину отбросило на несколько метров вперед в дерево на разделительной полосе.

Автоледи, сидевшая за рулем «Опеля», пыталась убедить автоинспекторов, что, когда она решила развернуться, ее в последний момент обогнала «Лада» и не дала завершить маневр.

Оба водителя категорически отказались признавать себя виновными и настаивали на своем. В жаркий спор на месте происшествия даже пришлось вмешаться инспекторам ДПС. Кто из участников ДТП лукавит - выясниться на разборе в автоинспекции. Теперь обеим машинам потребуется дорогостоящий ремонт.

Подробнее об этом происшествии смотрите сегодня в программе «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2