news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подходит к концу конкурс на лучший дембельский альбом

29 февраля будет определен победитель спецпроекта ИА «Татар-информ» и Музея соцбыта.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). 29 февраля, в последний день зимы, будет определен победитель конкурса «Дембельский альбом». Напомним, в течение месяца Казанский музей социалистического быта и ИА «Татар-информ» проводили спецпроект для настоящих мужчин «Дембельский альбом».

Казанцы, отслужившие в рядах Вооруженных Сил страны, приносили свои армейские фотоальбомы в музей, где с такого рода народным творчеством могли познакомиться все посетители выставки.

В последний день зимы организаторы конкурса выберут лучшие альбомы по наполнению и оформлению. Как пояснил основатель Казанского музея социалистического быта Рустем Валиахметов, оцениваться представленные «экспонаты» будут по душевности, исполнению – ведь благодаря армейской смекалке дембельские альбомы оформляли даже чеканкой.

Между тем виртуальный «Дембельский альбом» ИА «Татар-информ» не завершается – он доступен для просмотра в любой момент. Чтобы принять в нем участие, вам лишь необходимо загрузить через предложенную форму фотографию, на которой запечатлены ваши армейские будни, указать имя и фамилию, в каком году и какой части служили. Фотографии будут опубликованы в Интернете, храниться они там будут бессрочно.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2