16+

«Нефтехимик» добился волевой победы в Магнитогорске

Матч не имел для «Нефтехимика», лишившегося шансов на попадание в плей-офф, турнирного значения.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). Нижнекамский «Нефтехимик» одержал сегодня волевую победу в выездном матче чемпионата КХЛ в Магнитогорске.

Дублем в составе гостей отметился нападающий Егор Миловзоров. На счету форварда победная шайба, заброшенная на 2-й минуте овертайма.

«Металлург» (Магнитогорск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1).
Кайгородов, 35:31 (1:0). Миловзоров (Мамашев), 36:00 (1:1). Пестушко (Цибак), 38:51 (1:2 - мен.). Твердовский, 50:13 (2:2). Миловзоров (Королев, Пестушко), 61:40 (2:3).
Вратари: Гелашвили - Таркки.