news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске проходит городской этап турнира на призы клуба «Золотая шайба»

Определились победители в старшей и средней возрастных группах.

(Нижнекамск, 20 февраля, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске завершился зональный городской этап Всероссийских соревнований по хоккею с шайбой среди команд старшей и средней возрастных групп на призы клуба «Золотая шайба» им.А.Тарасова.

Победу среди мальчиков в старшей возрастной группе одержала команда «Шинник». Второе место завоевали игроки «Фактории», а третье - «Чайки». В средней возрастной группе первое место досталось «Соколу», второе – «Пламени», третье – «Лидеру». Отдельно были названы игроки в разных номинациях. Сегодня стартуют соревнования среди команд младшей возрастной группы.

Команды-победители после окончания городского этапа соревнований примут участие в республиканском турнире «Золотая шайба». После его завершения для юных нижнекамских хоккеистов будет организовано торжественное закрытие сезона с участием игроком команды «Нефтехимик». В качестве поощрения юные спортсмены, а многие их них из неблагополучных и малоимущих семей, посетят кинотеатр и аквапарк «Ривьера», который уже не первый год выступает партнером «Золотой шайбы» в Нижнекамске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2