news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтимер Шаймиев принял участие в митинге на «Казаньоргсинтезе»

Он был посвящен предстоящим выборам Президента России.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня на заводе «Казаньоргсинтез» состоялся митинг, в котором принял участие Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев. Мероприятие было посвящено предстоящим выборам Президента России.

Первому Президенту республики стоило только войти в зал, где проходило мероприятие, как люди оживились и зааплодировали.

«Выборы 4 марта – это не выборы в Государственную Думу России, тогда мы голосовали за партию. Сейчас мы будем выбирать из нескольких одного. Это очень ответственный выбор. Поверить во многие обещания, которые льются с экранов, вдруг, не задумываясь, для интереса... Так не пойдет, такими вещами не шутят. Должна быть ответственность каждого из нас за тот выбор, который он сделает», - сказал Шаймиев.

«Было бы в моих силах, я бы всех (кандидатов в Президенты – прим.Т.И.) пропустил через исполнительные органы власти, потому что, работая в них, человек сам решает возникающие проблемы», - добавил Государственный Советник РТ.

Он выразил надежду на то, что выборы пройдут успешно. Это должно обеспечить дальнейшее развитие, в том числе и завода «Казаньоргсинтез». «У вашего коллектива хорошее будущее. Вы всегда задавали тон всем предприятиям нашей республики. Перемены нужны, но и порядок нужен. У нас нет права ошибиться», - подчеркнул Минтимер Шаймиев.

В заключение своего выступления он пожелал здоровья и благополучия заводчанам.

В словах работников «Казаньоргсинтеза» в свою очередь прозвучало, что они выступают за стабильность, за дальнейшие перемены к лучшему, за эффективную власть. «Довольно с нас крутых перемен и потрясений. Мы призываем всех граждан России объединить свои силы для обеспечения процветания, стабильности нашей Родины, достойной жизни каждого из нас. Мы за стабильность и за сильную Россию. Великой стране – достойного Президента», - резюмировала мнение рабочих предприятия одна сотрудниц «Казаньоргсинтеза».

Также на митинге, в котором приняли участие 2 тыс. работников, присутствовали генеральный директор ОАО «Казаньоргсинтез» Леонид Алехин, генеральный директор ОАО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов, глава администрации Кировского и Московского районов Казани Дамир Фаттахов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2