news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Р.Минниханов в Менделеевске посетил новое здание отдела судебных приставов

Президент РТ находится с рабочим визитом в Менделеевском районе.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов, совершающий рабочую поездку в Менделеевский район, посетил в Менделеевске новое административное здание межрайонного отдела судебных приставов УФССП по Республике Татарстан.

Открытие нового здания состоялось 1 февраля 2012 года. Специализированное двухэтажное здание площадью в 1420 квадратных метров пока единственное в Татарстане, подобных зданий всего 5 в России. В распоряжении коллектива 15 рабочих кабинетов, дежурная часть, комната психологической разгрузки, актовый и тренажерный залы, душевые, учебный класс, комната для приема пищи.

Административное здание отвечает всем современным техническим и санитарным требованиям, в нем созданы все условия для личного состава и посетителей. Штат отдела составляет 25 человек, отдел обслуживает 6 районов Татарстана.

Рустам Минниханов осмотрел новое здание, зашел в кабинеты и пообщался с сотрудниками. Президент Татарстана также сфотографировался вместе с личным составом отдела и пожелал приставам успешной работы в новых комфортных условиях, сообщает пресс-служба Президента РТ.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2