news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иосиф Кобзон выступил перед заводчанами в честь выпуска 2-миллионного «КАМАЗа»

В данный момент Иосиф Кобзон дает еще один концерт в ДК «Энергетик».

(Набережные Челны, 15 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах был выпущен 2-миллионный «КАМАЗ». В торжественном выпуске принял участие Премьер-министр России Владимир Путин.

Кроме этого в честь столь значимого для автомобильной отрасли страны события перед заводчанами прямо в цеху выступил народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР Иосиф Кобзон.

Перед началом своего выступления он пообщался с заводчанами. Выйдя на сцену, Иосиф Давыдович вспомнил, как он в 1969 году также выступал на «КАМАЗах» для таких же заводчан, когда только закладывался первый камень под строительство автогиганта. Он выразил слова благодарности за то, что его пригласили на столь высокое событие для всей страны.

Иосиф Кобзон исполнил несколько полюбившихся песен, которые знают тысячи россиян, камазовцы тоже не остались в стороне и подпевали.

В данный момент Иосиф Кобзон дает еще один концерт в ДК «Энергетик». Там собрались ветераны строительства «КАМАЗа», отличники труда, рабочие завода.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2