news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ради любви готовы лучше работать 36 процентов россиян

На безумства же на работе ради любви готовы лишь 15 процентов.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Служба исследований компании «HeadHunter» выяснила, на что готовы решиться россияне, если их любимый человек работает с ними в одном офисе.

36 процентов опрошенных признались, что готовы ради любви работать больше и лучше - таким образом они хотели бы заслужить уважение в глазах второй половинки. 29 процентов согласны приходить раньше и уходить позже с работы, чтобы у них было больше совместно проведенных часов. Выучить принципиально иную область знания могли бы 26 процентов работников, а 21 процент влюбленных решились бы на сексуальные приключения в любых уголках родного офиса.

На совсем уж радикальные поступки - прикрытие должностного преступления (7 процентов), кражу, махинации (2 процента) или обман коллеги (1 процент), готовы менее 10 процентов опрошенных. На такие жертвы, как увольнение или отказ от любимой должности решатся 10 и 3 процента работников соответственно.

Интересно, что каждый пятый ради любви на работе не стал бы чем-то жертвовать или что-то предпринимать. При этом в своей жизни лишь 13 процентов женщин и 18 процентов мужчин совершали безумства на работе. Более всего склонны к безумствам на этой почве сотрудники сферы туризма, гостиниц и ресторанов (27 процентов), менее – работники финансов предприятия и сферы искусства, развлечений и масс-медиа (по 9 процентов).

Опрос проходил с 1 по 7 февраля 2012 г. среди 1751 работника компаний, зарегистрированных на сайте hh.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2