news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

47-летняя Азиза с мужем пытаются зачать ребенка

Новогодние каникулы влюбленные провели на Мальдивах.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Еще минувшим летом стало известно, что певица Азиза наконец встретила мужчину, с которым впервые идет под венец. Уже 2 года, как на руке певицы надето 47-летняя Азиза с мужем пытаются зачать ребенкакольцо, которое ей подарил возлюбленный Александр Бродолин на помолвку. К слову, для Азизы в свои 47 лет в это первый брак.  

Новогодние каникулы влюбленные провели на Мальдивах.  Азиза с Александром остановились в недавно выстроенном роскошном отеле. Певица потребовала личного повара, который каждый день готовил влюбленным кулинарные шедевры. Очень много времени на островах Азиза уделяла своей внешности и посещала спа-процедуры. «На свадьбе я должна выглядеть на все сто! – улыбается Азиза. – Ведь я буду невестой первый раз в жизни! Когда вернемся в Москву, начнем подготовку. А пока – только отдых. Смотрю сейчас на океан – аж дух захватывает! Такая красота!»

Буквально на днях пара вышла в свет. По наблюдениям окружающих, Азиза буквально светится счастьем. Она не скрывает, что мечтает родить от любимого человека ребенка. И уже готовится к этому событию.

«Я очень долго шла к своему счастью. Это мой первый брак. Хотя любовей было много. Но все мои мужчины стремились меня покорить, завоевать. А меня нужно просто любить. Сама я могу это делать самозабвенно. У Саши все получается как-то само собой, естественно. Это и есть настоящее чувство. А что еще нужно любимой и любящей женщине? Родить ребенка. Мечтаю об этом. Правда, немного боязно», - призналась Азиза.

 «Мы очень плотно работаем в этом направлении. Возможно, в ближайшее время вы все узнаете. В самое ближайшее!» – прозрачно намекнул Александр.

Федорова отказалась от помощи нянь и бабушек (фото) 

Алла Пугачева раскрыла правду о мужской силе Галкина (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2