news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первые 7 челнинских предпринимателей получат льготные кредиты по программе «Банк малому бизнесу»

По данной программе 50 челнинских бизнесменов смогут получить кредиты на развитие своего дела на льготных условиях.

(Набережные Челны, 14 февраля, «Татар-информ»). В мэрии Набережных Челнов состоялась первая защита бизнес-проектов в рамках программы «Банк малому бизнесу». В ней приняли участие 8 предпринимателей, 7 из них достигли результата. Теперь они получат кредит от 300 тыс. до 3 млн. рублей в зависимости от заявленной суммы. 

В комиссии по предоставлению кредитов, как и было заявлено на подписании соглашения, присутствовали: замруководителя исполкома Наталия Кропотова, заместитель начальника экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, председатель правления ООО «Камский коммерческий банк» Розалия Габдуллина, заместитель председателя правления ООО «Камский коммерческий банк» Зульфия Габдрахманова и др.

Напомним, по данной программе 50 челнинских бизнесменов смогут получить кредиты на развитие своего дела на льготных условиях. Программа предусмотрена для бизнесменов, уже работающих на рынке не менее полугода в любой сфере деятельности, кроме подакцизной и запрещенной законом.

Всего на конкурс по предоставлению кредитов заявилось более 81 предпринимателя, часть из них готовит документы к защите проектов. Вторая конкурсная процедура намечена на ближайшее время, сообщает портал предпринимателей Н.Челнов Chelny-biz.ru.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2