news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская не будет нянчиться с ребенком

После того как Лиза забеременела, она стала наблюдаться в 18-м роддоме Санкт-Петербурга и работала вплоть до 6 месяцев тут же, в родном городе.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Лиза Боярская совсем скоро станет мамой. Ребенок Максима Матвеева должен родиться в марте. Лиза Боярская не будет нянчиться с ребенком

После того как Лиза забеременела, она стала наблюдаться в 18-м роддоме Санкт-Петербурга и работала вплоть до 6 месяцев тут же, в родном городе. Новый год актриса встречала в узком семейном кругу: с мамой и папой. И только совсем недавно Лиза решила воссоединиться с Максимом. "Лиза сейчас в Москве, никаких интервью не дает, поймите, в ее положении это сложно", – говорила ранее Лариса Луппиан.

Глава семейства Михаил Боярский признался, что мечтает о внуке, так как 2 внучки у него уже есть от старшего сына. "Буду брать его с собой на рыбалку, научу болеть за "Зенит", немножко научу фехтовать", - мечтает Михаил Сергеевич.  

Знакомые Боярской утверждают, что у Лизы родится сын. Будущие родители решили назвать мальчика Сергеем, в честь деда Лизы Боярской. Поговаривают, что через месяц после рождения ребенка Боярская намерена переехать обратно в Питер и выйти на работу, в театр. По всей видимости, Лиза, которая не раз говорила о том, что не предназначена для ведения домашнего хозяйства, собирается младенца бросить на поруки бабушки или няни, а сама заняться искусством.

К слову, другая знаменитость - Оксана Федорова отказалась от услуг нянь и бабушек. По ее мнению, бабушки и дедушки — это, конечно, хорошо, но ребенку в первую очередь нужны мама с папой. Своего супруга телеведущая и красавица по-прежнему не афиширует, но признается, что впервые чувствует себя очень счастливой. Пышную свадьбу пара запланировала на лето 2012 года уже после того как родится ребенок.  

Лиза Боярская не будет нянчиться с ребенком (фото)

Топ-10 самых влюбленных звездных пар (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2