news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Удмуртии подарил спортсменам автобус и снегоход

Комфортабельный автобус «Hyunday County» атлеты смогут использовать для переездов, а снегоход «Буран» поможет специалистам в подготовке лыжных трасс.

(Ижевск, 13 февраля, «Татар-информ», Юлия Демченко). Накануне Президент Удмуртской Республики принял участие в юбилейной Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2012».

Основные соревнования прошли на спортивно-оздоровительном лыжном комплексе имени Галины Кулаковой. Многократной Олимпийской чемпионке в этом году исполнится 70 лет, и подготовка к юбилею уже началась. Об этом сказал Александр Волков, открывая традиционную гонку.

Спортсмены республики в подарок от Президента Удмуртии получили новую технику – автобус и снегоход, сообщает Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики.

Комфортабельный автобус «Hyunday County» атлеты и их наставники смогут использовать для переездов, а снегоход «Буран» поможет специалистам в подготовке качественных лыжных трасс.

«Лыжный спорт в нашей республике является приоритетным, и потому мы стремимся делать все возможное для укрепления материально-технической базы наших лыжников», - подчеркнул Президент и пожелал спортсменам новых успехов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2