ПОГОДА -3 oC
Пробки 1 балл, На дорогах свободно
Все новости Татарстан Россия
Актуально
В Казани ожидают с гастролями Самарский театр
«Ак Барс» уверенно победил в поединке с «Магниткой»
В Вахитовском районе такси влетело в крыльцо роддома
Казанский «Зенит» в гостях обыграл кемеровский «Кузбасс»
«Центральный» концерт «Джазовой Казани»: пьянящие арии Аккуратова и чувство юмора Бутмана

Спорт

В Казани выявили сильнейших самбистов-динамовцев РТ

10 февраля 2012, 19:18

В борьбе за медали соревнований приняли участие 87 борцов, представляющих 23 команды различных силовых ведомств и городов республики.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в казанском спорткомплексе «Динамо» прошел чемпионат физкультурно-спортивного общества «Динамо» РТ по борьбе самбо.

В борьбе за медали соревнований приняли участие 87 борцов, представляющих 23 команды различных силовых ведомств и городов республики.

Схватки состоялись в 9 весовых категориях, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.

Победителями и призерами стали:

Командное первенство

1 группа команд
1 место – Управление МВД России по Казани
2 место – Управление МВД России по Набережные Челны
3 место – Управление МВД России по Нижнекамскому району

2 группа команд
1 место – КЮИ МВД России
2 место – УФМС РФ по РТ
3 место – УФСКН РФ по РТ

Личное первенство

52 кг
1 место – Марес Бадертдинов (Казань)
2 место – Шадит Термолаев (КЮИ)

57 кг
1 место – Эдуард Фазульзянов (Казань)
2 место – Александр Молоствов (Нижнекамск)
3 место – Андрей Семашкин и Антон Корнилов (оба – МЧС)

62 кг
1 место – Николай Лапшин (Набережные Челны)
2 место – Ильнур Башаров (Набережные Челны)
3 место – Ильнар Башаров (Набережные Челны) и Алмаз Сафин (МЧС)

68 кг
1 место – Динар Шакиров (Казань)
2 место – Рамиль Хамидуллин (УФМС)
3 место – Сергей Шулюмов (Нижнекамск) и Ришат Заляев (УФМС)

74 кг
1 место – Александр Шабуров (Наб. Челны)
2 место – Рустам Файзрахманов (Нижнекамск)
3 место – Булат Гадыршин (УФМС) и Ранис Зарипов (Набережные Челны)

82 кг
1 место – Александр Обоймов (Набережные Челны)
2 место – Магомедали Магомедов (Совет «Динамо»)
3 место – Тимерхан Зиятдинов (Казань) и Кирилл Карасев (МЧС)

90 кг
1 место – Руслан Гафиятуллин (Казань)
2 место – Алмаз Зарипов (УФМС)
3 место – Дмитрий Рыбалкин (КЮИ) и Айрат Гарифуллин (МЧС)

100 кг
1 место – Искандер Гайфуллин (Набережные Челны)
2 место – Ленар Шайхутдинов (Казань)
3 место – Руслан Литфуллин (КЮИ) и Ильмир Куртасанов (Нижнекамск)

Свыше 100 кг
1 место – Василий Рябов (Казань)
2 место – Дмитрий Рябов (Казань)
3 место – Марат Зиятдинов (УФСКН) и Ильдар Аббасов (МЧС)

***Ив


Подписывайтесь на нас в Telegram

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter