news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Спектакль «Играем в дружную семью» из Театра на Булаке переехал в Дом актера

«Играем в дружную семью» – классическая комедия положений о залгавшихся друг другу супругах и любовниках.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). 20 и 27 февраля в Доме актера им.М.Салимжанова состоится премьера спектакля «Играем в дружную семью» по произведению французского драматурга Марка Камолетти. Это независимый театральный проект, объединивший артистов русского и татарского театров.

«Играем в дружную семью» – классическая комедия положений о залгавшихся друг другу супругах и любовниках. Спектакль идет в энергичном темпе, актеры работают в бешеном ритме, сюжет разворачивается со скоростью света, а интрига держит внимание до самого финала. Эта французская комедия непременно полюбится зрителям и подарит им полтора часа смеха, а возможно, станет поводом всерьез поразмыслить над собственной жизнью.

Впервые спектакль «Играем в дружную семью» в постановке режиссера-дебютанта Юлии Захаровой был показан в ноябре 2010 года на сцене Театра на Булаке.
Спектакль "Играем в дружную семью" - это независимый театральный проект, объединивший артистов русского и татарского театров: в постановке заняты актеры русского ТЮЗа Дмитрий Язов, Гульнара Мухтарова, Гузель Шакирзянова и артист татарского ТЮЗа им.Г.Кариева Марсель Махмутов.

В 2010 году спектакль «Играем в дружную семью» стал лауреатом I Режиссерской лаборатории «Выход-68» c формулировкой «За самостоятельный поиск и режиссерскую смелость», сообщает пресс-служба Союза театральных деятелей Республики Татарстан.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2