news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды игнорируют глупенькую Бузову за ее легкомыслие

Алена Водонаева рассказала, что, по ее мнению, Ольга Бузова не обладает талантами, кроме самопиара.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Как знает наблюдательный зритель, в истории проекта «Дом-2» было 3 ярких участницы: Виктория Боня, Ольга Бузова и Алена Водонаева.

Алена Водонаева рассказала, что, по ее мнению, Ольга Бузова не обладает талантами, кроме самопиара: «Бузова бездарно ведет «Дом-2», но горжусь ее успехами в области самопиара. Она набирает обороты как девушка и личность. Она сумела превратить свое имя в бренд. Оля - такая лягушка, которая взбила из Звезды игнорируют глупенькую Бузову за ее легкомыслиесметаны масло».

Бывшая участница, а ныне телеведущая "Дома-2", как оказалось, совершенно не имеет авторитета в светской тусовке. Виктория Боня также поведала интересную историю: ее часто спрашивают о том, а на самом ли деле Бузова являет из себя такую дурочку, или же это просто ее имидж?

По словам Бони, у Бузовой слишком завышена самооценка, что ей невероятно мешает в жизни. "У нее есть корона, которой она постоянно сшибает косяки. Но эта корона не привязана ни к чему, поэтому очень часто слетает", - пояснила бывшая героиня "Дома-2".

Также Виктория поведала еще одну занимательную историю, связанную с Бузовой. Однажды Ольга отправилась в гастрольный тур с Владом Топаловым, и уже в разговоре с Боней она назвала певца "козлом", посетовав, что он совершенно не обращал на нее внимания, не здоровался и даже отказывался просто общаться. Из всего этого, Виктория сделала вывод, что Бузова пытается позиционировать себя, как Ксения Собчак, хотя самой еще очень далеко до тех вершин, которые покорила Ксения.

Сваха Роза Сябитова застыдила Боню (фото)

Ксения Собчак похвасталась мехами на митинге (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2