news_header_top
16+
news_top

В Польше задержали украинца, который хотел дать 10 евро взятки пограничнику

Читайте нас в

Об этом сегодня сообщили в Пограничной службе Польши.

(Киев, 7 февраля, "Татар-информ", Елена Дудко). Пограничная служба Польши задержала гражданина Украины, который пытался дать польскому пограничнику 10 евро взятки.

39-летний украинец на автомобиле "Mercedes" пытался дать взятку в пункте пропуска Корчевая-Краковец (Львовская область).

"Пограничник во время проверки документов обнаружил, что у автомобиля уже утратил действие техосмотр. Он сообщил об этом водителю, который положил ему деньги в карман и сказал, что это можно решить иным образом", - сообщили в пресс-службе Пограничной службы Польши.

Согласно сообщению, украинец после задержания признал свою вину и согласился на наказание за свой проступок в виде одного года заключения условно с испытательным сроком 3 года. После этого его освободили, и он покинул Польшу.

news_right_1
news_right_2
news_bot