16+

«Рубин» победил «Лех»

Эта победа вывела казанцев в финал Кубка Марбельи, где они встретятся с киевским "Динамо".

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Казанский «Рубин» вышел в финал Кубка Марбельи, обыграв в полуфинале польский «Лех» из Познани со счетом 3:1.

Счет в матче открыл Мартинс, затем соперники «Рубина» провели ответный мяч, но еще до перерыва Мартинс оформил дубль.

Во 2-м тайме нигериец был удален с поля, как и Роман Шаронов, но по регламенту турнира команды продолжили матч в формате 11 на 11: вместо Мартинса вышел Рязанцев, а вместо Шаронова Боккетти. 3-й мяч в ворота «Леха» на 66-й минуте забил вышедший на замену Вахыд Оразсахедов, который замкнул продольный навес Александра Рязанцева.

В финале турнира «Рубин» сыграет с киевским «Динамо». Матч пройдет 9 февраля.

Кубок Марбельи. Полуфинал

«Лех» (Познань, Польша) – «Рубин» (Казань, Россия) – 1:3 (1:2).

Голы: Мартинс, 12 – 0:1, Руднев, 20 – 1:1, Мартинс, 29 – 1:2, Оразсахедов, 66 – 1:3