news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Ягудин на пресс-конференции в Казани посоветовал пойти на президентские выборы

«Я за ту власть, которая в данный момент существует», - заявил олимпийский чемпион по фигурному катанию.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Олимпийский чемпион по фигурному катанию, ведущий нового ледового проекта Ильи Авербуха «Ледниковый период. Кубок профессионалов» Алексей Ягудин заявил, что ни разу в жизни не ходил на выборы.

Это признание Ягудин сделал на пресс-конференции в ИА «Татар-информ», посвященной предстоящему 25 февраля в казанской «Татнефть-арене» шоу «Профессионалы».

«Я никогда в своей жизни не голосовал – ни через СМС, ни вживую, ни на выборах Президента страны или думских выборах. Я абсолютно далек от политики, - сказал Алексей Ягудин. - Не хочу никого ни за что агитировать, но другим советую прийти проголосовать 4 марта, может быть, вы чуть больше в этом понимаете. Я за ту власть, которая в данный момент существует».

«У нас в стране лучше ничего не менять. Пускай идет как идет, - уверен фигурист. - Здесь ты хотя бы понимаешь, что есть на данный момент. А вот чего ожидать от других кандидатов, очень сложно предугадать. Говорить мы все можем обо всем. Но в данный момент мы хотя бы видим то, что происходило за последние 10 лет в стране. Я не политик и не знаю всего, что происходит в других сферах, но я вижу, что огромное количество спортивных сооружений возводится в последние годы».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2