news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опубликованы фото с шикарного юбилея Льва Лещенко

На них видно, что к 70-летию Лещенко в "Сафисе" подготовились основательно: 18-летний виски, черная икра, лобстеры.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»).  Лев Лещенко с размахом отпраздновал 70-летний юбилей.  Для звездных гостей, близких и родных людей было устроено торжество высшего класса.

Фотографии с вечеринки уже появились в Интернете благодаря расторопной гостье юбиляра Екатерине Рождественской. Фотограф по жизни, она и в "Твиттере" любит выкладывать любительские снимки. 
Опубликованы фото с шикарного юбилея Льва ЛещенкоОпубликованы фото с шикарного юбилея Льва ЛещенкоОпубликованы фото с шикарного юбилея Льва Лещенко

На них видно, что к 70-летию Лещенко в "Сафисе" подготовились основательно:  18-летний виски, черная икра, лобстеры. Банкет обошелся Льву Валерьяновичу в 5 миллионов рублей.  Среди звездных гостей и по совместительству друзей по сцене были замечены Владимир Винокур, Александр Буйнов, Маша Распутина, Тарзан и Наташа Королева, Вячеслав Добрынин, Олег Газманов, Катя Лель, а также чета Масляковых и Александр Малинин.  Поздравить именинника кроме звезд эстрады приехали известные бизнесмены и политики: Ралиф Сафин, Тельман Исмаилов, Артур Чилингаров и многие другие.
Опубликованы фото с шикарного юбилея Льва ЛещенкоОпубликованы фото с шикарного юбилея Льва ЛещенкоОпубликованы фото с шикарного юбилея Льва Лещенко

Пока приглашенные во главе с самым активным гостем вечера Валентином Юдашкиным отплясывали, политики и бизнесмены проводили переговоры прямо за праздничными столами.
Алкоголь лился рекой, а звезды, разгоряченные высокоградусными напитками, устраивали показательные выступления, развлекая светскую публику зажигательными танцами.  

Галкин и Пугачева отложили свой медовый месяц (фото)


Бывший муж завалил Волочкову сердцами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2