news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресс-конференция с Даниилом Крамером и музыкантами из США завершилась импровизированным концертом

Концерт же из цикла «Вечер джаза с Даниилом Крамером» при участии Тессы Сутер, Джона Стоуэлла и Дан Леонга состоится завтра.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Пресс-конференция ИА «Татар-информ» с джазовым пианистом Даниилом Крамером, вокалисткой Тессой Сутер, гитаристом Джоном Стоуэллом и виолончелистом Даном Леоном завершилась импровизированным концертом. Концерт же из цикла «Вечер джаза с Даниилом Крамером» при участии Тессы Сутер, Джона Стоуэлла и Дана Леонга состоится завтра в Государственном большом концертном зале им.С.Сайдашева.

По словам Тессы Сутер, концерт обещает быть очень необычным. «Мы собираемся представить смесь из оригинальных песен, будут среди наших композиций и классические. Вот, например, с гитарой исполнять джаз - обыкновенное дело, но вот с виолончелью это очень нестандартно. Но на нашем концерте будет и это», - отметила вокалистка.

По мнению Дана Леонга также сочетание гитары, виолончели и вокала весьма необычно. Как признался виолончелист, в российских городах, где прошли их концерты - Омск, Оренбург, Самара - музыкантов провожали стоя.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2