news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вокалистка Тесса Сутер получила в подарок от Казанского музея соцбыта меховую шапку

Как призналась Тесса Сутер во время пресс-конференции, она в России уже не в первый раз, но обычно, когда она приезжала, было тепло.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ», Мария Кирюхина). Вокалистка Тесса Сутер получила в подарок от Казанского музея социалистического быта меховую шапку военного периода советских времен. Подарок был сделан на пресс-конференции ИА «Татар-информ» с джазовым пианистом Даниилом Крамером, вокалисткой Тессой Сутер (США), гитаристом Джоном Стоуэллом (США), виолончелистом Даном Леонгом (США).

Как призналась Тесса Сутер во время пресс-конференции, она в России уже не в первый раз, но обычно, когда она приезжала, было тепло. «Многие мне говорили о том, что зимой в России бывает очень холодно и мне повезло, что я не застаю эти морозные дни. Раньше я не обращала внимания на эти слова, а теперь, наконец, поняла, что значит русские морозы. Мне никогда не было так холодно, как здесь, но это даже интересно», - отметила певица.

«Пока сам не почувствуешь – не поймешь, - поддержал Тессу Дан Леонг. - Теперь и я узнал, что такое русские морозы».

Напомним, что концерт из цикла «Вечер джаза с Даниилом Крамером» при участии Тессы Сутер, Джона Стоуэлла и Дана Леонга состоится 5 февраля в Государственном большом концертном зале им.С.Сайдашева.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2