news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани под колесами авто погибла женщина

За минувшие сутки на дорогах столицы РТ пострадали 5 человек.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). За минувшие сутки в городе Казани зарегистрировано 249 ДТП, в том числе 5 с пострадавшими: 3 наезда на пешеходов, 2 столкновения автотранспорта. В результате аварий 1 пешеход погиб и еще 4 участника дорожного движения получили различные травмы.

Так, в 8.20 21-летний водитель автомобиля «Хундай Элантра» на ул.Мусина не уступил дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе и совершил наезд на 26-летнюю девушку. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб мягких тканей кисти.

В 12.40 25-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», проезжая по ул.Краснококшайская, на пересечении с ул.Чкалова не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 74-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Вечером на пешеходном переходе на ул.Татарстан под колеса автомобиля «Фольксваген Пассат» попал 23-летний молодой человек. Водитель не уступил пешеходу дорогу. В результате ДТП пострадавший получил ушиб правой стопы и перелом первого пальца правой стопы, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г.Казани.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2