news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания «ТрансТехСервис» открыла в Казани первый автоцентр «Skoda»

На этот раз холдинг не просто открывает новый автоцентр, но и официально объявляет о начале новых партнерских отношений.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Компания «ТрансТехСервис» открыла в Казани первый автоцентр «Skoda».

Завершив 2011 год на рекордно высокой ноте, перешагнув отметку в 41 тыс. проданных автомобилей, компания «ТрансТехСервис» продолжает расширять свою дилерскую сеть. Состоялось официальное открытие нового дилерского центра «Skoda» компании «ТрансТехСервис». На этот раз холдинг не просто открывает новый автоцентр, но и официально объявляет о начале новых партнерских отношений.

В пресс-конференции, посвященной церемонии открытия, приняли участие руководитель марки «Skoda» в России Любомир Найман, руководитель отдела развития бизнеса Роберт Тодт, председатель совета директоров компании «ТТС» Вячеслав Зубарев, а также руководитель департамента «Skoda» компании «ТТС» Марат Мухаметшин. В ходе конференции господин Найман отметил, что марка «Skoda» развивается в России очень динамично. В прошлом году объем ее продаж увеличился на 62 процента. А в декабре «Skoda» стала вторым по быстроте роста автомобильным брендом в стране. Марка планирует увеличить долю рынка в 2012 году с 3 процентов до 5. Господин Роберт Тодт выразил признательность компании «ТТС», назвав ее сильным, крупным и надежным партнером.

Председатель совета директоров компании «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев заявил: «Открытие каждого автоцентра – это шаг вперед. А начало сотрудничества с новой маркой – это еще и новая дорога. Я надеюсь, что дорога нашего сотрудничества со «Skoda» будет прямой, ровной и комфортной для наших клиентов. Мы давно хотели работать с этой маркой и уверены, что это будет интересное и плодотворное сотрудничество. «Skoda» – одна из основных марок «Volkswagen Group», ставшая традиционной для России». Руководитель марки «Skoda» в России Любомир Найман также отметил: «Мы внимательно следим за потребностями клиентов и продолжаем увеличивать количество наших партнеров в регионах. Открытие нового центра - это еще одна прекрасная возможность для жителей Казани и близлежащих городов получить простой и удобный доступ к покупке и обслуживанию автомобилей «Skoda».

Как известно, «ТрансТехСервис» - не единственный официальный дилер «Skoda» в Казани. В связи с этим журналистов заинтересовало, каким образом региональный лидер намерен конкурировать с уже существующими участниками рынка. «Мы будем стремиться использовать только те инструменты конкурентной борьбы, за счет которых клиент выигрывает: а именно стараться применять клиентоориентированный подход к работе и держать стандарты качества обслуживания на высоком уровне», – ответил журналистам председатель совета директоров компании «ТрансТехСеврис» Вячеслав Зубарев.

После пресс-конференции руководитель департамента «Skoda» компании «ТТС» Марат Мухаметшин провел для журналистов экскурсию по автоцентру, в ходе которой пояснил, что дилерский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования. Сервисная зона оборудована пятью постами, что позволяет обслуживать до 20 автомобилей в день. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка более чем на 50 парковочных мест. Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями. В автоцентре «Skoda» компании «ТрансТехСервис» работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта. Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки «Skoda».

Церемония открытия прошла, как всегда, на высшем уровне. Прекрасно оформленный салон в корпоративных цветах марки «Skoda», вписанный в архитектуру автоцентра, сразу же задал настроение и создал атмосферу праздника.

Приятно порадовало огромное количество гостей, пришедших на праздник. Их было так много, что они заполнили практически весь дилерский центр. Приветствовали посетителей очаровательные девушки, развлекала живая музыка, фотограф, а так же ведущий открытия - обладатель замечательного чувства юмора.

***Кр

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2