news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани произошло курьезное ДТП

Пьяный угонщик, не имеющий прав, совершил аварию и пытался скрыться с места ДТП на машине пострадавшего.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). За минувшие сутки в Казани зарегистрировано 279 ДТП, в том числе 3 с пострадавшими – 2 наезда на пешеходов и 1 столкновение автотранспорта. В результате аварий 3 участника дорожного движения получили различные травмы.

Вчера вечером в Новосавиновском районе произошло необычное ДТП. Молодой человек 1982 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль «Калина» со стоянки одного из торговых центров. В процессе движения по ул.Мусина он совершил столкновение с несколькими транспортными средствами, одним из которых оказался автомобиль «Шевроле». Когда водитель иномарки вышел из своего авто для выяснения обстоятельств ДТП, горе-угонщик проник в «Шевроле» и попытался на нем покинуть место происшествия.

Водитель иномарки приложил все усилия, чтобы помешать преступлению, в результате чего получил ушибы мягких тканей обоих бедер и правого коленного сустава. При составлении материала по факту ДТП выяснилось, что при наличии признаков алкогольного опьянения у водителя-угонщика отсутствует удостоверение на право управления транспортным средством, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г.Казани.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2