news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ТрансТехСервис» предоставляет покупателям шанс стать обладателями «Ford Focus» по цене 2011г.

Кроме того, новоиспеченные обладатели автомобиля «Ford» получат подарок от компании.

(Казань, 25 января, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Компания «ТрансТехСервис» – официальный дилер «Ford» в Казани – предоставляет возможность стать обладателем «Ford Focus» по цене 2011 года. Кроме того, компания приготовила подарки покупателям автомобилей данной марки.

Цены на свой «Focus» «Ford» поднял с 16 января 2012 года. Базовая цена «Focus» в комплектации «Ambiente» без кондиционера, «музыки» и системы стабилизации с 1,6-литровым мотором (105 л.с.) и 5-ступенчатой «механикой» выросла сразу на 32 тыс. рублей. Если в 2011 году автомобиль стоил 499 тыс. рублей, то в январе 2012 года речь идет уже о 531 тыс. рублей. Самый же дорогой «Focus» в кузове седан в комплектации «Titaniun» с 2,0-литровым мотором и «автоматом» подорожал на 29,5 тыс. рублей – до 800,5 тыс. рублей.

Стоит также напомнить, что 17 января на заводе «Ford Sollers» во Всеволожске (Ленинградская область) был дан старт массовому производству автомобилей «Ford Focus III» в кузове универсал. Первый автомобиль в данной модификации уже сошел с конвейера. Он стал 500-тысячным автомобилем, произведенным на этом заводе.

Генеральный директор завода «Ford Sollers» во Всеволожске Илья Бутин сообщил на торжественном мероприятии, что в этом году произойдет еще несколько знаменательных событий: заводу исполнится 10 лет и планируется произвести рекордное для завода количество автомобилей – 119 тыс. (в прошлом году на заводе было выпущено около 99 тыс. автомобилей).

«Оглядываясь назад, я вижу, что мы работали в условиях постоянно меняющегося спроса и технологий. И все же ключом к успеху нашего завода всегда были люди. Я благодарю вас всех за труд и горжусь каждым произведенным нами автомобилем», - сказал он.

Присутствующий на церемонии губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков добавил, что коллектив завода слаженный и высококвалифицированный. «Надо отдать должное руководству компаний «Sollers» и «Ford», что они не стоят на месте, модернизируя производство и вводя новые технологии. Это движение вперед», - сказал он и пожелал компании не останавливаться на достигнутом уровне.

Президент и CEO «Ford Sollers» Тед Каннис был несказанно рад тому, что полумиллионным автомобилем, произведенным в России, оказался «Ford Focus» универсал. «Бренд «Ford» в России прошел огромный путь. Благодаря открытию завода во Всеволожске в 2002 году «Ford» стал не только известен в России, но и доступен для российского покупателя. С 2002 года объем наших продаж увеличился практически в 5 раз, и компания «Ford Sollers» продолжит этот успех», - отметил он.

Тед Каннис также сообщил, что следит за успехами Всеволожского завода уже на протяжении нескольких лет. По его словам, коллектив завода приложил немало усилий, чтобы поставить на конвейер производство «Ford Focus III» в модификации универсал. «Это прекрасный автомобиль, отвечающий самым высоким стандартам качества и безопасности. Я уверен, что российский покупатель оценит его по достоинству, благодаря чему наши продажи еще больше вырастут, - сказал он и добавил, - у нас очень большие планы на этот завод. В Европе кризис продолжается, но в России спрос на автомобили пока стабилен. Были трудные времена, но компания продолжает успешно продвигать свою продукцию».

«Выпуск 500-тысячного автомобиля – это важное событие не только для команды нашего Всеволожского завода и для сотрудников «Ford Sollers», но и для Ленинградской области, и для наших российских клиентов. Автомобили «Ford» сочетают в себе надежность, качество, привлекательный дизайн, отличную управляемость, передовые технологии и доступность. Именно это привлекает россиян, и именно этими преимуществами обладает новый «Ford Focus» в кузове универсал», - подчеркнул первый вице-президент и исполнительный директор «Ford Sollers» Адиль Ширинов.

После торжественных речей состоялась долгожданная демонстрация виновника торжества – первый «Ford Focus» в кузове универсал предстал во всей своей красе. И даже работники завода, которые помогли появиться ему на свет, не могли удержаться от того, чтобы его не запечатлеть.

А затем поприветствовали еще одного героя – первый автомобиль «Ford», сошедший с конвейера Всеволожского завода в 2002 году и ставший первой иномаркой, произведенной в России. Если бы не было его, то и не было бы нового героя – 500-тысячного автомобиля. 10 лет назад эта машина изменила представление россиян об автомобиле, доказав, что массовый автомобиль может сочетать в себе надежность, качество, привлекательный дизайн, отличную управляемость и доступность.

В этот же день была проведена экскурсия по заводу для журналистов. Им показали, как происходит сборка автомобилей, и рассказали, что новый автомобиль по безопасности ничем не будет отличаться от европейского.

«Ford Focus III» воплощает новый кинетический дизайн «Ford», его динамичный и инновационный стиль. Стремительный дизайн органично дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле спортивного автомобиля.

Новый «Focus» по желанию может быть оснащен целым рядом технологий для обеспечения комфорта, безопасности и развлечения водителя и пассажиров.

«Ford Focus» в кузове универсал – это не только максимум комфорта для водителя и пассажиров, но и максимум пространства для перевозки различных грузов – от спортивного инвентаря до мебели.

«Focus» универсал будет доступен в 3 комплектациях: «Trend», «Trend Sport» и «Titanium». Официальные дилеры «Ford», в том числе компания «ТрансТехСервис», принимают заказы на новый «Ford Focus» в кузове универсал уже с прошлого года. Минимальная рекомендованная розничная цена универсала в комплектации «Trend» c двигателем 1,6 л, 85 л.с., МКПП, 2 подушками безопасности, ESP, кондиционером, аудиосистемой и с обогревом зеркал составляет 634 тыс. рублей.

Ожидается, что на казанских дорогах этот автомобиль появится в конце января – начале февраля.

Контакты трех дилерских центров:
- Казань: автоцентр «ТТС-Южный» (проспект Победы, 93), тел.: (843) 519-48-58;
- Набережные Челны: автодорога №8, тел.: (8552) 39-99-12;
- Нижнекамск: ул.Первопроходцев, 14, тел.: (8555) 320-100.

 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2