news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретился с замминистра внутренних дел России

Стороны обсудили ход реформирования системы МВД, вопросы профилактики правонарушений, противодействия экстремизму и терроризму на территории РТ.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). С заместителем министра внутренних дел России Сергеем Булавиным встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. Со стороны Республики Татарстан в ней приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, глава МВД по РТ Асгат Сафаров, секретарь Совета безопасности РТ Валерий Власов и др.

Стороны обсудили ход реформирования системы МВД, вопросы профилактики правонарушений, противодействия экстремизму и терроризму на территории Татарстана и в целом по стране.

Отметим, что Сергей Булавин находится в Казани с двухдневным визитом (24-25 января). В программе его пребывания - посещение главного здания МВД по РТ, знакомство с работой Управления МВД России по Казани (посещение центра видеомониторинга и дежурной части).

Сегодня же заместитель министра внутренних дел России Сергей Булавин принял участие в расширенном заседании коллегии МВД по Республике Татарстан и ответил на вопросы представителей республиканских СМИ.

*** Сб

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2