news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Рогозин встретился в Ижевске с Михаилом Калашниковым

В ходе встречи Дмитрий Рогозин вручил Михаилу Калашникову благодарность Правительства РФ и свою книгу «Война и мир в терминах и определениях».

(Ижевск, 24 января, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в рамках рабочего визита заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин встретился с легендарным конструктором Михаилом Калашниковым.

В ходе встречи, проходившей в музее оружия ОАО «Ижмаш», Дмитрий Рогозин вручил Михаилу Калашникову благодарность Правительства РФ и свою книгу «Война и мир в терминах и определениях», в ней сформирован единый понятийный аппарат в области обеспечения международной и национальной безопасности.

Легендарный конструктор вручил высокому гостю макет ружья, как символ российского оружия, надежно себя зарекомендовавшего в  защите рубежей нашей родины.

После экскурсии по залам музея вице-премьер Правительства России, Президент Удмуртии и другие официальные лица возложили цветы к Памятнику оружейникам, сообщает администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2