news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Рогозин посетит Удмуртию

В ходе поездки Дмитрий Рогозин намерен ознакомиться с ситуацией на предприятиях оборонно-промышленного комплекса.

(Ижевск, 24 января, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в Удмуртию с рабочим визитом прибывает заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин. В аэропорту города Ижевска его встретят Президент Удмуртской Республики Александр Волков, вице-премьер Ильдар Бикбулатов и другие руководители республики.

В ходе поездки Дмитрий Рогозин намерен ознакомиться с ситуацией на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, встретиться со специалистами, провести рабочее совещание по разработке и производству современного стрелкового оружия, сообщает Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики.

В программе визита также встреча с легендарным конструктором Михаилом Калашниковым, посещение музея оружия «Ижмаша», знакомство с образцами новых изделий, выпускаемых на предприятиях ОПК. Дмитрий Рогозин побывает на производстве ОАО «НПО «Ижмаш», побеседует с представителями трудового коллектива этого предприятия.

Высокий гость выступит с лекцией перед студентами ИжГТУ на тему «Угрозы национальной безопасности России в 21 веке».

Вечером он проведет прием граждан в региональной общественной приемной Владимира Путина.

В рабочей поездке вице-премьера примет участие  полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2