news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Илья Никулин признан самым надежным защитником Мачта звезд

По результатам Матча звезд КХЛ компании-партнеры Лиги вручили индивидуальные призы игрокам обеих команд в трех номинациях.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). По результатам Матча звезд КХЛ компании-партнеры Континентальной хоккейной лиги вручили индивидуальные призы игрокам обеих команд в трех номинациях.

Напомним, 21 января в Риге состоялся четвертый Матч звезд Континентальной хоккейной лиги, в котором команда Сергея Федорова, составленная из лучших игроков Восточной конференции, со счетом 15:11 обыграла команду Сандиса Озолиньша (лучшие мастера Западной конференции).

По итогам Матча звезд-2012 наиболее надежным защитникам команд Озолиньша и Федорова - ими были признаны Дмитрий Калинин и Илья Никулин - вручены сертификаты на получение полисов страхования для выезжающих за рубеж по специальной программе с покрытием в размере 300 тысяч евро.

Самым молодым участникам Матча звезд вручили планшетные компьютеры в комплекте с годовыми сертификатами на безлимитный Интернет и удобные спортивные сумки. Призы получили 21-летний защитник Максим Чудинов и 23-летний нападающий Михаил Анисин (команда Озолиньша), форварды Евгений Кузнецов (19 лет) и Владимир Тарасенко (20 лет) из команды Федорова.

По результатам Матча звезд-2012 самыми ценными игроками были признаны капитаны Сандис Озолиньш и Сергей Федоров, получившие в качестве призов недельный отдых с семьей в пятизвездочном отеле Турции, Греции или Египта и автомобиль напрокат в месте назначения, сообщает пресс-служба КХЛ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2