news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Бабич совершает рабочую поездку по Удмуртии

Представитель главы государства пробудет в Удмуртии 2 дня.

(Ижевск, 23 января, «Татар-информ», Юлия Демченко). Сегодня в Ижевск прибыл полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Представитель главы государства пробудет в Удмуртии 2 дня. Программа его рабочей поездки предельно насыщенна, сообщает Администрация Президента и Правительства Удмуртской Республики.

В течение дня полпред посетил Перинатальный центр Министерства здравоохранения Удмуртии и Ижевский механический завод. На заводе полпреду продемонстрировали последние разработки предприятия, рассказали о ситуации на производстве. После этого Михаил Бабич провел совещание по вопросам развития завода.

Позже в резиденции Президента Удмуртии Михаил Бабич представил руководителям органов государственной власти Удмуртии, территориальных органов федеральной власти, общественных объединений региона главного федерального инспектора по Удмуртской Республике Дмитрия Мусина.

Здесь же состоялось оперативное совещание по системе контроля за тарифами в сфере ЖКХ, естественных монополий, цен на ГСМ, лекарственные препараты, проведением технического осмотра.

Также сегодня вечером запланирована рабочая встреча Михаила Бабича и Александра Волкова. Завтра полпред в Приволжском федеральном округе продолжит знакомство с ситуацией в регионе совместно с заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием Рогозиным.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2