news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани задержали троих водителей, предъявивших права с признаками подделки

Один из задержанных был пьян и управлял автомобилем вообще без необходимых документов.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). За минувшие выходные в Казани на дорогах были задержаны три водителя, предъявивших документы с признаками подделки.

Так, в субботу на одном из СПП инспектором ДПС был задержан автомобиль «Форд Фокус», 28-летняя девушка-водитель которого предъявила водительское удостоверение с признаками подделки. В тот же день на Фучика инспектором ДПС был задержан автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 25-летнего водителя, который предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. Задержанные были доставлены в отделения полиции.

22 января в 2.45 на одном из КПП инспектором ДПС был задержан автомобиль «Мерседес» под управлением 31-летнего жителя Уфы, который тоже предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. В этот же день на Проспекте Победы инспектором ДПС был задержан автомобиль «ВАЗ-2114», 23-летний водитель управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения и без соответствующих документов. Задержанные также были доставлены в отделения полиции, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г.Казани.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2