news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин заявил, что готов к максимально прозрачным выборам

Также Премьер-министр России пообещал в серии статей изложить свои подходы к экономическому, социальному развитию и международной сфере.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Премьер-министр России Владимир Путин заявляет, что готов к максимально прозрачным выборам, передает «Интерфакс».

«Я считаю, что на таком уровне (президентском) можно работать только тогда, когда есть реальное доверие и поддержка граждан, тогда нужно осуществлять все, что ты задумал, если ее нет - тогда лучше не прикасаться», - заявил сегодня Путин на встрече с руководителями СМИ.

В подмосковной резиденции Ново-Огарево Премьер-министр России Владимир Путин проводит встречу с руководителями и главными редакторами российских средств массовой информации. Среди участников встречи - главы ведущих отечественных телекомпаний, редакторы газет и руководители крупнейших информационных агентств.

Во время встречи с руководителями ведущих СМИ Владимир Путин также напомнил о том, что недавно опубликовал первую часть статьи, в которой изложил свои взгляды в преддверии президентских выборов.

«Я посчитал своим долгом в статье изложить некоторые вещи, которые считаю принципиальными - и для себя принципиальными в ходе начинающейся президентской кампании, представить это на суд граждан, на суд общественности», - заявил Путин. По словам Премьера, «это только начало». Он пояснил, что предполагает опубликовать «серию статей, в которых системным образом» планирует изложить собственные подходы к развитию экономики, социальной сферы, а также свою точку зрения на ситуацию в международной сфере.

«Надеюсь на то, что также активно это будет обсуждаться в СМИ, с тем чтобы граждане имели возможность детальным образом ознакомиться с тем, что и ваш покорный слуга, и те люди, с которыми я работал в предыдущие годы, и с теми, которых предполагаю привлечь к будущей работе, - что мы планируем делать во всех этих важнейших для каждого гражданина нашей страны областях», - подчеркнул Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2