news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определено управление радиочастотным спектром средствами связи при проведении Универсиады

Принятые меры при проведении мероприятия не допустят помехи в работе радиоэлектронных средств гражданского назначения.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Роскомнадзор и АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казань» утвердили План управления радиочастотным спектром и радиоэлектронными средствами на территории Казани и прилегающих районах Татарстана при подготовке и проведении XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года.

Документ подписали руководитель Роскомнадзора Сергей Ситников и генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани» Владимир Леонов, сообщает ведомство.

План разработан с целью обеспечения потребностей организаторов и участников Универсиады в радиочастотном спектре и радиоэлектронных средствах, определения условий использования радиочастотного спектра и радиоэлектронных средств, а также для недопущения помеховых воздействий работе радиоэлектронных средств гражданского назначения во время подготовки и проведения Универсиады.

Более подробный материал об управлении радиочастотным спектром и радиоэлектронными средствами на территории при подготовке и проведении XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года будет публикован в февральском номере журнала «Радиочастотный спектр».
***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2