news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фирсов: «Захотела бы Казань – и 10, и 20 голов нам забила бы»

После матча с казанским «Динамо» главный тренер «Сибсельмаша» Сергей Фирсов обвинил игроков своей команды в безволии и безразличии.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). На пресс-конференции после матча чемпионата России по хоккею с мячом между «Динамо-Казань» и «Сибсельмашем», который прошел в Казани и завершился победой хозяев со счетом 7:3, главный тренер новосибирцев Сергей Фирсов не скрывал своего разочарования от игры хоккеистов своей команды.

«Соперник с нами как кошка с мышкой играл. Захотела бы Казань – забила бы и 10, и 20 голов. Мне говорить нечего: я давно не встречался с таким безволием, безразличием к своей работе, какое показали наши хоккеисты. Складывается впечатление, что игроки для себя давно определили, где они могут играть, а где нет, где в каких матчах выкладываться, а в каких не стоит. Это неуважение не только к болельщикам, но и к своему городу, клубу, который им платит зарплату», - заявил Фирсов.

Отвечая на вопрос, не скажется ли его настроение на результатах сборной России, которой через 2 недели выступать на чемпионате мира, Фирсов, совмещающий должности главных тренеров «Сибсельмаша» и российской сборной, заметил, что работа в клубе и в сборной - совершенно разные вещи, но радости ему, естественно, такая игра «Сибсельмаша» не добавляет.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2