news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

51-летняя жена Пола Маккартни похвасталась фигурой в бикини

Нэнси Шевелл показала великолепную фигуру.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). 9 октября Пол Маккартни женился в третий раз. Его жена, американская бизнес-леди Нэнси Шевелл на 18 лет моложе экс-битла. В свой 51 год она отлично выглядит, что продемонстрировала на днях на пляже.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл сейчас проводят отпуск на Ямайке в компании друзей и дочери Маккартни Стеллы. Пара много загорает, купается, причем ведут Пол и Нэнси себя как юные влюбленные: постоянно держатся за руки, обнимаются и целуются. Маккартни любуется своей женой, и есть чем. 51-летняя Шевелл продемонстрировала отличную фигуру в бикини, которой могли бы позавидовать и 20-летние, пишет «Daily Mail».
Нэнси Шевелл похвасталась фигуройПол Маккартни на пляже на Ямайке
Пол Маккартни и Нэнси Шевелл вместе 4 года. Пожениться они решили прошлой зимой. Сначала необходимо было уладить последние формальности в вопросах развода Шевелл с бывшим мужем – адвокатом Брюсом Блейкманом. Она рассталась с супругом мирно и без скандалов, в отличие от Маккартни, чей развод с Хизер Миллс в 2008 году стал поводом для полоскания на публике грязного белья.
Пол Маккартни и Нэнси ШевеллПол Маккартни и Нэнси ШевеллНэнси Шевелл
Нэнси Шевелл является наследницей крупного бизнеса в области транспортных перевозок. «Нэнси богата, поэтому все спокойны, ведь она не собирается гоняться за деньгами Маккартни», – рассказал источник журналу «People», намекая на бывшую модель Миллс. Кроме того, она давно дружна с детьми певца, особенно тесно общаясь с его дочерью Стеллой.

«Daily Mail» отмечает, что в некоторых моментах нынешняя избранница британца похожа на его первую жену Линду, которую музыкант называл «светом своей жизни». Она также боролась с раком, также стала вегетарианкой, родом с того же Восточного побережья США.
***Мб

Дочь Пола Маккартни вышла замуж втайне от отца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2