news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева чокнулась в Новый год с Галкиным и Киркоровым

К слову, в составе семьи присутствовал и Филипп Киркоров.

(Казань, 5 января, «Татар-информ»). Алла Пугачева и Максим Галкин справили свадьбу в канун католического Рождества. Для Максима это стал первый брак, для Аллы – пятый. Молодожены выглядели молодо, счастливо. После свадьбы они сразу же приступили к подготовке самого главного праздника россиян - Новому году. По сложившийся традиции Примадонна каждый год  отмечала этот праздник с Александром Буйновым и его женой Аленой.

К слову, чета Буйновых одна из самых приближенных к кругу Примадонны. Алена накрывала стол-шатер во дворе, веселье обычно праздновалось до утра. В этом году Пугачева и Галкин пригласили гостей к себе в замок в поселке Грязь. За праздничным столом собралась вся семья: веселые лица, праздничный стол, деликатесы. Главное, что им весело, - улыбаются. Если это искренне, то можно порадоваться за них. К слову, в составе семьи присутствовал и Филипп Киркоров.

Тем временем Максим Галкин нашел время в предновогодней суматохе, чтобы поделиться некоторыми впечатлениями о новой роли мужа. Изменились ли ощущения после штампа в паспорте у Галкина? Конечно, нет. Он в свои 35 лет очень ответственный, достиг много: сделал карьеру, построил дом, завоевал любовь самой влиятельной женщины страны. «Для меня все как было, так и есть. Наверное, брак накладывает еще большее чувство ответственности… Хотя я и так человек ответственный – за тех, кого люблю и кем любим…»

Бородина, Бузова и Собчак отрываются на каникулах (фото)


Топ-10 событий и скандалов шоу-бизнеса-2011 (фото)
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2