news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Опубликованы новые формы документов для получения лицензий на теле- и радиовещание

Формы документов размещены на интернет-портале Роскомнадзора.

(Казань, 31 декабря, «Татар-информ»). На интернет-портале Роскомнадзора размещены новые формы документов, заполнение которых необходимо для получения (переоформления, пролонгации) лицензий на теле- и радиовещание, сообщает Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Татарстан.

Новые формы документов разработаны в связи с вступлением в силу Федерального закона от 4.05.2011 г. №99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с 3.11.2011 г., Федерального закона от 14.06.2011 г. №142-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового регулирования в сфере средств массовой информации» и Постановления Правительства РФ от 8.12.2011 г. №1025 «О лицензировании телевизионного вещания и радиовещания».

В разделе «Массовые коммуникации - Лицензирование - На деятельность по телерадиовещанию» размещена следующая информация:

1. Форма бланка «Заявление на предоставление лицензии на вещание»;

2. Форма бланка «Заявление на переоформление лицензии на вещание»;

3. Форма бланка «Заявление на переоформление (продление срока действия) лицензии на вещание»;

4. Форма бланка «Заявление на выдачу дубликата лицензии на вещание»;

5. Бланк «Сведения о программной направленности телеканала (радиоканала)»;

6. Бланк «Программная концепция вещания»;

7. Пояснения к заполнению бланка «Программная концепция вещания» или бланка «Сведения о программной направленности телеканала (радиоканала)»;

8. Пояснения по подготовке комплекта документов на получение (переоформление, продление срока действия) лицензий на осуществление телерадиовещания;

9. Порядок взимания платы за выдачу, переоформление и продление срока действия лицензий на вещание.

***Ем
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2