news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ТрансТехСервис» побил рекорды по числу реализованных автомобилей

Компания занимается продажей автомобилей преимущественно иностранного производства, представляя полный модельный ряд предлагаемых марок.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ», Анна Королева). Уходящий 2011 год стал весьма успешным для компании «ТрансТехСервис». К финалу года она подошла с рекордным за всю историю холдинга числом реализованных автомобилей – 40 тыс. Компания смогла не только достигнуть докризисных результатов 2008 года, но и превысить их на 25 процентов.

«ТрансТехСервис» занимается продажей автомобилей преимущественно иностранного производства, их сервисным и гарантийным обслуживанием, обеспечивая высококлассный сервис, широкий спектр услуг и представляя полный модельный ряд предлагаемых марок. В портфеле компании присутствует 23 бренда, как массовых, так и премиум-класса. Среди них «BMW», «MIN»I, «Porsche», «Jaguar», «Land Rover», «Audi», «Lexus», «Volkswagen», «Toyota», «Chevrolet», «Skoda», «GM», «АвтоВАЗ», «Ford», «Opel», «Hyundai», «Mazda», «Mitsubishi», «KIA», «Renault», «Subaru», «Ssang Yong», «Peugeot» и «Lada».

По объему продаж автомобилей «ТрансТехСервис» входит в десятку ведущих автодилеров России. Компания в настоящее время имеет свои автоцентры в 9 городах республик Татарстан (Набережные Челны, Казань, Нижнекамск, Альметьевск), Башкортостан (Уфа, Стерлитамак), Удмуртия (Ижевск), Чувашия (Чебоксары) и Марий Эл (Йошкар-Ола). Темпы роста продаж автосалонов «ТрансТехСервис» опережают общероссийские показатели: 85 процентов против 50 процентов соответственно. Компания также постепенно увеличивает долю присутствия на российском рынке иностранных автомобилей: сегодня она составляет около 2 процентов по сравнению с 1,52 процента прошлого года.

В этом году компания «ТрансТехСервис», продемонстрировав хорошие количественные показатели, смогла добиться и определенного признания. Так, «Forbes» в своем рейтинге «200 крупнейших непубличных компаний» по результатам 2010 года определил «ТТС» на 114-е место. Участие во всероссийском конкурсе «Предприниматель года», организованном компанией «Эрнст и Янг», принесло главе компании «ТрансТехСервис» Вячеславу Зубареву победу в номинации «Авторитейл».

Такие результаты стали возможны благодаря выполнению бизнес-плана на 2011 год, соблюдение которого в условиях нестабильности российской экономики имеет большое значение. Что касается следующего года, то в «ТТС» видят два возможных варианта развития событий: первый – незначительный рост в пределах 5-10 процентов, и второй – падение, вызванное кризисом. Как только будет ясна перспектива развития внешней конъюнктуры, компанией будет введен в действие тот или иной заранее проработанный план.

Конечно же, в «ТрансТехСервис» надеются на благоприятную экономическую ситуацию, способствующую реализации программ развития строительства и инвестиций, которые успешно были осуществлены в 2011 году. Сеть автосалонов «ТТС» расширили новые дилерские центры: «Renault» в Йошкар-Оле, «KIA» в Уфе, Казани и Набережных Челнах. Особо значимым событием стало начало строительства мультибрендового комплекса в Чебоксарах, в котором будут представлены такие бренды, как «Renault», «Opel», «Toyota» и «Chevrolet». Кроме того, компания начала работу с новой маркой: теперь «ТТС» является официальным дилером «Skoda» в Казани.

В 2011 году компания «ТрансТехСервис», наряду со строительством новых автоцентров, продолжала работу над повышением клиентоориентированности. Это направление на сегодняшний день является приоритетным, так как в холдинге понимают, что стабильный рост показателей и общий успех напрямую зависят от степени удовлетворенности клиентов уровнем сервиса.

Говоря о расширении модельного ряда, следует отметить, что в 2012 году автомобильные бренды, официальным дилером которых является «ТТС», презентуют широкой публике множество новинок. В начале года начнутся продажи долгожданного кроссовера «Renault Duster». Кроме того, автолюбителям будут предложены новинки корейских автопроизводителей: «Hyundai i30», «KIA Optima» и концептуальный пикап «Ssang Yong» под кодовым названием «SUT-1». Приятным подарком для поклонников европейских автомобилей станет появление обновленного «Volkswagen Passat CC», нового компактного «ŠKODA Citigo» и лифтбэка «ŠKODA MissionL». Компания «Porsche» представит новый «Panamera GTS». Баварский концерн «BMW» выпустит рестайлинговые версии внедорожников «X1» и «Х6». Ожидаются и абсолютно новые модели немецкого автопроизводителя. Среди них 1 серия купе, 3 серия, 6 серия M кабриолет и 6 серия Гран купе. В будущем году стартуют продажи «Audi A1 Sportback», «Audi A3» и обновленного «Audi A4 Facelift».

«ТрансТехСервис» не собирается останавливаться на рекордных показателях 2011 года и продолжит работу в наступающем. Накануне Нового года «ТТС» желает всем своим клиентам и партнерам здоровья, спокойствия, семейного благополучия и финансовой стабильности, а самое главное – удачи, в особенности на дорогах! А все вопросы и проблемы, связанные с автомобилями, компания возьмет на себя!

Справка: компания «ТрансТехСервис» является лидером среди региональных автомобильных ритейлеров в России и работает на рынке Татарстана и Поволжского региона с 1992 года.

В 2010 году компания реализовала 23,5 тыс., а к концу 2011 года достигла уровня продаж в 40 тыс. автомобилей, что составляет 2 процента от общероссийских продаж авторитейла.

На сегодняшний день в автоцентрах компании официально представлено 23 марки.

В автоцентрах работает более 3,5 тыс. сотрудников. Персонал постоянно проходит обучение у дистрибьюторов, имеет многолетний опыт продаж и обслуживания автомобилей.

Глава компании «ТрансТехСервис» – Вячеслав Зубарев.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2