news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Букет Пугачевой поймала невеста Никиты Преснякова

Между тем, букет невесты, брошенный Аллой Пугачевой, приземлился рядом с Настей Винокур, но упал прямо под ноги Аиды, девушки Никиты Преснякова.

(Казань, 25 декабря, «Татар-информ»). Стали известны некоторые подробности о свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Во-первых, об этом знаменательном событии звездные гости поделились в своих микроблогах, а во-вторых, дочь невесты, Кристина Орбакайте выложила в свой "Твиттер" первые фотографии свадебного поцелуя молодоженов. Она подарила маме и отчиму коллекционную невесту.

Свадьба Пугачевой шокировала КиркороваМолодожены не скрывают свой возраст. Невесте — 62, жениху — 35. Окружающие отметили, что Алла заметно похорошела, помолодела настолько, что стала похожа на свою дочь Кристину. Максим, напротив, выглядит старше. Он отпустил щетину и надел строгие очки. Для нее это уже пятый брак, для него — первый. Впервые Примадонна развелась, когда Галкина еще не было на свете, второй раз вышла замуж, когда ее нынешний супруг только родился, отмечает НТВ.

Муж подарил своей возлюбленной необычный подарок. «Мне муж преподнес совершенно необыкновенный подарок. Я не любила украшения, не носила ювелирку. Но Максим меня уговорил и подарил изящный браслет. Я уверена, что это последний мой брак», - призналась Алла Борисовна.

Между тем, букет невесты, брошенный Аллой Пугачевой, приземлился рядом с Настей Винокур, но упал прямо под ноги Аиды, девушки Никиты Преснякова. Так что, если верить приметам, стоит ждать и новой свадьбы в новом семействе.

Топ-10 событий и скандалов шоу-бизнеса-2011 (фото)


Пугачева и Галкин скоро разведутся (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2