16+

Морозов: «Могли забивать раньше»

Автор победного гола в ворота новокузнецкого «Металлурга» Алексей Морозов – о прошедшем матче.

(Казань, 23 декабря, «Татар-информ»). Капитан «Ак Барса» и автор победного гола в ворота новокузнецкого «Металлурга» Алексей Морозов прокомментировал прошедшую игру, которая до самого конца держала в напряжении зрителей.

«Две ошибки – два гола, так соперник наказал нас за нерасторопность. Сначала при счете 2:0 в большинстве пропустили, а потом «Металлург» и сравнял счет. В третьем периоде соперник играл хорошо, и нам тяжело было переломить ход матча, но я доволен, что мы добились победы. Хотя в третьем периоде мы много играли в большинстве и могли забивать раньше», - сказал Морозов после игры.

Говоря о ключевом моменте в матче,  капитан «Ак Барса» согласился, что таковым стали удаления новокузнецких хоккеистов в третьем периоде. «Мы прибавили в темпе, соперник стал фолить, а мы получили большинство, которое в итоге использовали», - заявил Морозов.