news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подведены итоги десятилетнего сотрудничества «Автофрамос» и «ТрансТехСервиса»

Обеспечение высокого качества продукции и сервиса останется основным направлением работы на ближайшие 10 лет.

 (Казань, 22 декабря, «Татар-информ», Юлия Ревина). Казань посетила французская делегация руководителей ОАО «Автофрамос» - официального представителя Renault в России во главе с коммерческим директором Фабрисом Камболив. Визит оказался не случайным – на протяжении 10 лет ОАО “Автофрамос” успешно сотрудничает с компанией ОАО «ТрансТехСервис», которая является ведущим партнером Renault в регионе.

Около 20 лет ТТС занимается продажей автомобилей преимущественно иностранного производства, их сервисным и гарантийным обслуживанием. В брэндовом портфеле компании присутствует 23 марки, как массовые, так и премиум-класса. По объему продаж автомобилей компания ТТС входит в десятку ведущих холдингов в России наравне с крупными столичными дилерами. Со слов председателя Совета директоров компании ТТС Вячеслава Зубарева, к концу 2011 года объемы продаж компании достигнут 40 тысяч автомобилей, увеличившись на 85 процентов по сравнению с прошлым годом, тогда как по России в среднем будет достигнута отметка роста порядка 50 процентов.

«На сегодняшний день наибольшая часть проданных автомобилей - это автомобили Renault, - сообщил Вячеслав Зубарев.

Как отметили представители обеих сторон, сотрудничество идет по нарастающей, и в расширении ряда работающих автоцентров и в увеличении роста объемов продаж.

Открытие первого автосалона официального дилера Renault в Казани состоялось 26 октября 2001 года. За первые 2 месяца работы было продано более 100 автомобилей. С этого времени многое изменилось, долгие годы работы принесли свои плоды: на сегодняшний день автосалоны Renault компании «ТрансТехСервис» успешно функционируют в Казани, Набережных Челнах, Ижевске, Уфе, Чебоксарах и Йошкар-Оле, а по итогам текущего года будет продано более 9 тысяч автомобилей. В 2007 и 2009 годах автоцентр Renault компании ТТС стал победителем Всемирного соревнования «Качества работы дилера с клиентами в области продаж и сервиса», организованного компанией Renault.

Подводя итоги первого десятилетия, Фабрис Камболив заострил особое внимание на успешном сотрудничестве, и сообщил о намерении продолжить работу с компанией ТТС: «Мы счастливы находиться здесь и отмечать десятилетие совместного бизнеса. Приятно вспоминать эти годы, но одна из целей – поговорить о 10 следующих годах».

«В начале следующего года мы выходим на новый для себя сегмент – малые внедорожники, представителем которых станет «Дастер». Эта модель довольно универсальная: с одной стороны это компактный внедорожник, с другой стороны он обладает очень большим внутренним пространством – пять полноценных мест и вместительный багажник. За счет того, что этот автомобиль довольно легкий, его возможность преодолевать препятствия ставит его среди лучших внедорожников в своем классе», - сообщил Фабрис Камболив.

Поэтому для автолюбителей начало следующего года предвещает приятные новости – с января 2012 года в автосалоны Renault поступят автомобили для тест-драйва, а первые владельцы сядут за руль своих внедорожников уже в начале марта.

Как отметили обе стороны, главной задачей является не наращивание темпов производства, а обеспечение качества продукции и сервиса.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2