news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Республиканская новогодняя елка пройдет в «Татнефть-арене», а не в «Баскет-холле»

Для обеспечения пожарной безопасности на мероприятии будут находиться 26 сотрудников МЧС и 2 пожарные автоцистерны с расчетом.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Изменилось место проведения Республиканской новогодней елки. Изначально планировалось, что она пройдет в «Баскет-холле», а теперь решено провести ее 30 декабря в ледовом дворце спорта «Татнефть-арена». Об этом сегодня журналистам сообщил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по РТ Тахир Каримуллин.

Для обеспечения пожарной безопасности на данном мероприятии будут находиться 26 сотрудников надзорной деятельности МЧС и 2 пожарные автоцистерны с боевым расчетом.

«Для данных сотрудников разработаны соответствующие должностные инструкции, а также предусмотрено проведение инструктажа перед началом проведения новогоднего праздничного представления», - отметил Тахир Каримуллин.

Более того, в день мероприятия с обслуживающим персоналом ледового дворца запланировано проведение инструктажа по мерам пожарной безопасности, а также практического занятия по отработке действий обслуживающего персонала на случай возникновения чрезвычайной ситуации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2