news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зухра Нигматуллина уходит с поста замруководителя исполкома Казани

Глава города поблагодарил ее за работу и отметил, что новое место работы Нигматуллиной «пока секрет».

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Зухра Нигматуллина уходит с должности заместителя руководителя исполнительного комитета Казани по социальным вопросам. Об этом сегодня объявил мэр Ильсур Метшин на X сессии Казанской городской Думы.

Глава города поблагодарил Зухру Нигматуллину за работу, вручил ей государственную награду РТ - медаль "За доблестный труд", и отметил, что новое место ее работы будет озвучено чуть позже, это «пока секрет».

Экс-замруководителя исполкома, в свою очередь, поблагодарила мэра и коллег за работу. «6 лет работы пролетели, как один миг. Мне посчастливилось работать в высококлассной команде. Спасибо за яркую, интересную и порой беспокойную работу. Желаю вам быть чемпионами», - сказала она.

Для справки: Зухра Нигматуллина родилась 28 апреля 1972 года в г.Казани. Закончила Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина. В ее трудовой биографии значатся такие должности, как телевизионная ведущая ГТРК »Татарстан»; помощник председателя, руководитель Пресс-центра Национального банка РТ; заместитель министра культуры РТ; заместитель генерального директора по маркетингу ГУП РТ ПО «Татспиртпром». В исполкоме города работала с 16 января 2006 года. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2