news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИЭУП приглашает на День открытых дверей

22 декабря в 14.30 Институт экономики, управления и права (Казань) и колледж ИЭУП проводят День открытых дверей для выпускников 9-х и 11-х классов.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). 22 декабря в 14.30 Институт экономики, управления и права (Казань) и колледж ИЭУП проводят День открытых дверей для выпускников 9-х и 11-х классов.

В программе мероприятия – экскурсия по новому ультрасовременному образовательному комплексу, разъяснения особенностей правил приема в учебные заведения в 2012 году, бесплатное компьютерное тестирование по ЕГЭ и «Профориентатор» – все это ждет абитуриентов в День открытых дверей по адресу: ул.Зайцева, 15. Более подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону (843)231-92-97. Об этом сообщили в ИЭУП.

По данным опроса абитуриентов, на предыдущем Дне открытых дверей в ноябре текущего года, 88 процентов пришедших на мероприятие ответили, что планируют поступать именно в ИЭУП. Очередная волна интереса к ведущему негосударственному вузу на образовательном рынке Татарстана и Поволжья вызвана не случайно. Институт за 17 лет работы добился высоких результатов в подготовке специалистов в области экономики, юриспруденции, менеджмента, психологии и педагогики, иностранных языков, информационных технологий, технологии продуктов общественного питания, в научно-исследовательской и воспитательной работе.

Сегодня ИЭУП называют образовательной империей. В состав вуза входят: 7 филиалов в крупных городах РТ и за ее пределами (Набережных Челнах, Альметьевске, Нижнекамске, Бугульме, Зеленодольске, Чистополе, Новочебоксарске), колледж, аспирантура и магистратура, Институт дистанционного образования, Институт бизнес-образования, туристическая компания «ТатИнтур», автошкола, психологический центр «EVENTUS», академия творчества и развития «Созвездие талантов».

Для вуза характерна многоуровневая система образования. В академии обучаются дети, начиная от 1 года, а самому взрослому в истории ИЭУП студенту было 84 года.

Успейте определиться с выбором профессии в этом году!

*** Сб
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2