news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из Набережных Челнов за минувшие сутки вывезено 268 грузовиков снега

Городская комиссия по чрезвычайным ситуациям собралась подвести итоги работы по уборке снега.

(Набережные Челны, 16 декабря, «Татар-информ»). Городская комиссия по чрезвычайным ситуациям собралась сегодня утром в мэрии Автограда, чтобы подвести итоги работы по уборке снега. Руководители коммунальных служб города доложили руководителю исполкома Фархаду Латыпову о проделанной работе. 

Директор МУП ПАД Азат Габдуллин сказал, что ночью работало 57 единиц спецтехники. За минувшие двое суток из города вывезено 268 машин снега. Техника заправляется два раза в сутки, с топливом проблем нет. Все предприятия и организации города включились в работу по уборке снега. За 2 дня в освобождении города от снежного плена были задействованы более 3 тыс. человек.

Фархад Латыпов подчеркнул, что общими силами основные проспекты города очищены, но на этом работы останавлены не будут. «Сейчас необходимо плодотворно поработать по местным и внутриквартальным дорогам», - отметил он. Глава исполкома поручил усилить работу с предприятиями города по выделению техники и очистке прилегающих территорий, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2