news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Директор ДЮСШ поселка Васильево подозревается в развращении воспитанников

Свою причастность к совершению преступления он признал частично, сообщает следствие.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). В Зеленодольске возбуждено уголовное дело в отношении директора Детско-юношеской спортивной школы №2 поселка Васильево Зеленодольского муниципального района РТ 58-летнего Владимира Яшина. Он подозревается в развращении воспитанников.

По версии следствия, 20 октября Яшин который, помимо руководства школой, еще и преподавал в ней бокс, находясь в тренерской комнате, совершил развратные действия в отношении 12-летнего мальчика. О случившемся ребенок сообщил своей матери, а та в свою очередь обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что тренер совершил развратные действия в отношении еще 2 мальчиков 11 и 13 лет.

Свою причастность к совершению преступления Яшин признал частично. В ближайшее время в отношении него будет избрана одна из предусмотренных законом мер пресечения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе СУ СКР по РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2